Выбрать страницу

Представьте себе такую сцену. Вам 75 лет и вы сидите на диване.

Вокруг вас ваши внуки и даже правнуки. И они просят вас рассказать им историю, они любят ваши истории. Очевидно, что вы с удовольствием их рассказываете. В конце концов это ваша семья! Ваши потомки!

За прожитые годы у вас накопилось много разных историй. То, что они хотят услышать на этот раз, однако, это историю вашей жизни: все замолчали, устроились вокруг вас поудобней, чтобы услышать, так как вы в первый раз сейчас расскажете свою историю. Все с нетерпением ждут этого.

И теперь, когда вы представили эту сцену, подумайте что вы им расскажете? А еще лучше: честно, что бы вы ХОТЕЛИ рассказать?

Не то, что вы можете сказать, а что ХОТЕЛИ бы. Понимаете? Например, вместо того, чтобы говорить, что вы в течение 40 лет ходили на работу, которую вы не любили, чтобы оплачивать коммунальные услуги и что-то отложить на отпуск летом, вам хотелось бы рассказать что-то другое.

Возможно, вы хотели бы сказать, что в 30/35/40/45/50/55 лет вы радикально изменила ход вашей жизни, и … Вы вошли в бизнес, вы окунулись в политику, вы написали книгу, или вы сделали то, что вы хотели больше всего в жизни.

Не ограничивайте себя сейчас, преувеличивайте, вы ведь только мечтаете! Отпустите свою фантазию!

Что бы вы хотели действительно сказать, когда придет такое время? Вам не кажется, что ваша история может быть намного интересней?
У меня есть другой вопрос. Как вы себя чувствуете в 75 лет, осознавая, что вы продолжаете жить жизнью, которую ведете сейчас и зная, что в сердце есть то, что вы хотели бы сделать, но вы никогда этого не делали?

То, что сделало бы вас счастливым, но у вас никогда не хватало сил, чтобы попробовать. То, что вы хотели сделать, но вы никогда не осмелились сделать это. То, что в значительной степени изменило бы вашу жизнь во многих отношениях, но вы никогда не верили, что вы в состоянии сделать это, и поэтому продолжали привычную, повседневную жизнь, потому что это было «безопасным», вернее вы думали, что это более надежно и стабильно.

Некоторые считают, что когда мы умираем, мы рождаемся заново в другом теле. Некоторые считают, что, однажды начав жизнь определенным образом, мы больше не можем изменить образ своей жизни до ее конца, независимо от того, хорошо или плохо мы живем. Некоторые считают, что они рождаются с предписанной судьбой, с предначертанным определенным образом жизни и не в состоянии избежать судьбу в любом случае.

Как вы думаете, что произойдет, если я задам вопрос, который вы прочли в начале статьи, 10 разным людям? Или вопрос о том,что удовлетворены они своей жизнью или нет? Если они будут честны сами с собой, 6 из 10 ответят: я не удовлетворен. И если бы я спросила их, что они хотят сделать в своей жизни, многие ответят, что они не знают, но зато за 15 минут они вам скажут,что им не нравится в их жизни сегодня и чего они не хотят. Вам это знакомо? Позвольте мне сказать вам, что это не хорошо! Не должно быть так!

Подобно тому, как есть много людей, которые не любят некоторые аспекты своей жизни, есть также те, которые любят свою работу, так что, когда они встают утром их переполняет энергия и радость нового дня, который они с удовольствием начинают проживать. Минута за минутой, с наслаждением, удовольствием и гордостью за себя

Когда в последний раз вы чувствовали себя таким образом, перед выходом на работу? Вопрос заключается в следующем: существуют миллионы людей во всем мире, которым повезло, потому, что они точно знают, что делает их счастливыми, и что они должны делать, чтобы быть каждый день в потоке. Почему вы не можете быть одним из них?

Когда-то, кто-то сказал: «Лучший способ предсказать ваше будущее — создать его».

Вопрос в том,живете ли вы жизнью, которую на самом деле ХОТИТЕ?

Узнайте, что вы действительно хотите делать со своей жизнью, вместо того, чтобы довольствоваться тем, к чему привык. Позвольте себе прочувствовать, насколько прекрасно осознать то, что ты действительно хочешь от жизни, то как ты на самом деле хочешь ее прожить. И, конечно, что тебе хотелось бы рассказать своим внукам и правнукам, собравшимся вокруг тебя?

Остается только один вопрос — что вы действительно ХОТИТЕ?
Об этом мы поговорим и выясним с теми, кто запишется на бесплатный курс «Денежный актив»

Богатство и духовность
Внутренний "заговор" против денег