Выбрать страницу

От уходящего года остался совсем крошечный кусочек. Настало время оглянуться и посмотреть — каким он был? Что произошло, что удалось, что сделано, а что запланировать на будущее. Итак…

Январь — открытие проекта «ThetaHealing для вас»  На этом проекте мы запустили «Круг исцеления», которые уже год делают мои ученики, практики ThetaHealing®. Это была их собственная инициатива. Как же я ими горжусь!
Там же каждый вторник я делаю загрузки чувств

151

 

Тета-сессоры, которые работают в проекте, всегда доступны. Это активные участники «Кругов», они оказывают огромную помощь ученикам школы.

152

153В феврале, в самом начале года, я начала свое путешествие с курсами ThetaHealing®. В Москве курс прошел в энергиях любви — и вот они, новые счастливые тета-хилеры!

 

Жизни людей после этого разительно меняются — как, например, у Ирины Григорян.

Я хочу и вижу свою миссию в том, чтобы изменить мышление как можно большего количества людей на планете. И не только перепрограммировать «бедное» мышление на «богатое», но и создать жизнь в стиле тета. Это совершенно другой образ мыслей, действий, создание своей картинки мира, трансформация своей жизни.

156В марте прошел продвинутый курс «Анатомии». И еще одно радостное событие — я дала возможность одной из моих благодарных учениц Елене Шматовой провести свой курс Легкости в нашей школе. Елена справилась на «отлично»!

 

 

 

155Весь апрель я провела с Вианной в Японии. Прошла все инструкторские курсы и получила сертификат Науки ThetaHealing®. Это дает мне право не только преподавать все курсы ThetaHealing®, но и создавать на основе этой методики свои авторские курсы.

 

 

 

a56

 

В мае я наслаждалась восхитительными видами Карпат. Провела курсы ThetaHealing® для тех, кто с нетерпением ждал моего приезда в Украину. Это было чудесно! Мы не только учились, но и веселились  — пикник, костер, песни, танцы…

 

 

 

161В конце месяца съездила в Линдау, прекрасный городок в Германии — там я снова встретилась с Вианной.

 

 

 

 

157

 

В июне я вновь вернулась в Москву с курсами ThetaHealing® . Провела несколько замечательных мастер-классов для всех учеников школы. На них приехали не только из других городов России, но даже из Казахстана! Я этому очень рада.

 

 

 

158

 

 

В июне-июле снова прошли курсы ThetaHealing® (базовые и продвинутые). А я насладилась чудесными подмосковными лесами, наполнившись энергией очаровательной природы средней полосы России.

 

На высоких радостных вибрациях прoшла Анатомия222

 

159

 

 

 

 

Самые активные тета-хилеры нашего клуба в августе прошли продвинутые курсы ThetaHealing®.

 

 

 

160

 

 

 

А потом я уехала отдыхать на юг Италии с самыми главными в жизни людьми — моей семьей.

 

 

 

 

 

162

 

В сентябре я с радостью провела на прекрасной Сицилии курсы ThetaHealing®. Изначально я плaнировала их для тех, кто живет в Европе. Но были и девочки из Украины и России. А одна из учениц прилетела из Доха (Катар)! Мы побывали на Этне, набрались силы и энергии этого вулкана (самый высокий из действующих в Европе).

 

163

 

В октябре курсы ThetaHealing® шли своим чередом. А мы с вами провели замечательный Марафон слов и мыслей.

otz

Я очень горжусь тем, что в октябре пять моих учениц прошли курсы у Вианны в Петербурге и стали инструкторами ThetaHealing®.

Ноябрь. Я наслаждалась чудесной итальянской осенью. А еще готовилась к своему авторскому курсу «ПОТОК принятия».

A вот и  декабрь! «ПОТОК» прошел на высоких вибрациях. Посмотрите видео и вы зарядитесь неимоверно мощной энергией! Эмоции зашкаливали, казалось, сам воздух искрился!

 

Сейчас еще продолжается Игра «Денежная Фея». Участвуют более 100 девочек, и каждая станет волшебницей! Перед ними открывается море возможностей, даже дух захватывает! Их жизнь никогда уже не будет такой, как ДО Игры! Мне очень нравится, как Аида сказала об этом, послушайте в видео

Пора подводить итоги. Я Благодарю Вселенную за все события, ситуации и за всех людей, которых Творец привел в мою жизнь в уходящем году! 2015 год был не просто плодотворный, а еще и богатый на новые идеи. Я разработала свою новую авторскую методику трансформации. Но потерпите немножко — подробно о ней вы узнаете в 2016 году!

А теперь… Что ждет нас в начале 2016 года?

Январь —  авторский курс на Бали «Открытое Сердце»

Февраль  — базовые курсы ThetaHealing® и «Интуитивная Анатомия» в Москве

Март«Поток принятия» в Москве

Апрель«Поток принятия» и базовые курсы ThetaHealing® в Киеве

Май — продвинутыe курсы ThetaHealing®  в Сербии

Начало 2016 (точной срок сообщу дополнительно) —  «Марафон Слов и Мыслей» (онлайн)

Набор на все эти курсы идет уже сейчас. Самое время забронировать место в тренинге — до 31 декабря будет самая выгодная стоимость на ВСЁ!  

Внимание! На все живые курсы количество людей в группе ОГРАНИЧЕНО.

Мне очень важно знать, как прошел ваш год и какие планы на 2016. Если вы меня читаете, расскажите об этом в комментариях, покажите мне, что вы тоже живые

Всем, кто оставит свой комментарий, придет мега-подарок на почту, которую вы укажете (в графе «ваш E-mail», когда будете писать комментарий). С его помощью вы 31 декабря сможете проводить 2015 и заманифестировать то, каким хотите видеть 2016 год.

Вы же помните, что все сначала рождается в голове, а только потом в реальности? Надо только знать, как правильно заявить об этом Вселенной.

Вы получите от меня инструмент именно для этого. Пусть это будет моим подарком всем тем, кто живет, а не только наблюдает, как живут другие.

С наступающим Новым годом! Будьте счастливы!

А вы живете в любви?
Путь к себе длиною в жизнь